Алерана сыворотка

Отзыв о Алерана сыворотка:
Спасла мои волосы

18.03.2020

Достоинства

Помогает. не утяжеляет волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы начали массово покидать мою голову после вторых родов. После первых я такого особо не замечала. Было, конечно, но не в таких масштабах. Гинеколог говорила, что это норм, все устаканится. Но меня это не устраивало, и я начала искать способ остановить выпадение. В аптеке увидела на полке множество средств одной фирмы -Алерана. Название на слуху, но ни разу не пробовала. Решила купить сыворотку для роста волос. Ну думаю пока выпадают те, что за беременность наросли, а сейчас стали лишними, начнут расти новые. И тем более в моем уходе за волосами сывороток еще не было. Сыворотка продается в пластиковом флаконе синего цвета, объем 100 мл. Цвет прозрачный, она как водичка. Запах какой-то травянистый. Втирать сыворотку нужно в корни волос по проборам 1 раз в день. Особо на волосах она не чувствуется, не пачкает их и на прическу никак не влияет. Флакона мне хватило на месяц. Курс рекомендуют делать в течение 4месяцев. Я планирую продолжать. После месяца применения появился небольшой пух на висках и на заднем части головы, ближе к шее. Так что средство реально работает!