Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы

Отзыв о Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы:
Отлично очищает любые поверхности

19.03.2020

Достоинства

Легко распыляется, хорошо очищает от пыли и загрязнений, без резкого запаха.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хочу поделиться открытием чудесного средства под названием антибактериальный спрей для очищения всех поверхностей в детской комнате Aqa baby. Отзыв пишу с удовольствием, спрей я оценила высоко с первого же применения – уборка проведена качественно и гораздо быстрее, чем обычно.
Стоит спрей в разумных пределах, 300 мл – в районе 200 - 210 рублей. Если поискать, можно взять и подешевле. У меня получилось, приобрела по скидке за 160 руб.

Отлично очищает и, действительно, любые поверхности. В том смысле, что из любого материала, который есть у нас в доме. Деревянный стульчик для кормления, детский столик, двери, пластиковые игрушки, керамические статуэтки… Легко удалил следы от мелков из воска с боковины шкафа, пятна от акварельных красок, от сока и т. п. загрязнения.
Причем, процесс уборки со спреем стал проходить заметно быстрее, ибо мне теперь не нужно сначала мыть, потом смывать начисто, потом вытирать насухо. Наношу спрей (распыляется он легко, дозатор не заедает и протекает).

Беру в руки влажную салфетку и хорошенько протираю нужное место. Все! Смывать средство чистой водой не требуется. На поверхности не остается ни разводов, ни пленки, ни липкости, ни им подобных неприятностей.
Чисто и неприятных запахов нет, спрей удаляет и загрязнения, и сопутствующие некоторым из них ароматы. Думаю, что и обеззараживает, производитель пишет, что средство с антибактериальным эффектом. Я не химик, особо не разбираюсь, но причин для недоверия у меня нет. Сам спрей резким запахом не раздражает, пахнет слабо, без насыщенности и навязчивости.

Расход на одну уборку получается небольшой. Правда, у меня он увеличивается за счет использования Аква беби и в других комнатах, не только в детской. Очень уж удобно с ним наводить порядок и чистоту, удобно, просто и оперативно. А на днях мне в соцсетях попалась на глаза фотография спрея в окружении диплома и медали. Оказывается, он еще и награжден за свои качество и эффективность.

Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы фото 1 Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы фото 2 Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы фото 3 Антибактериальный спрей для уборки Aqa baby отзывы фото 4

19.03.2020 11:13
Татьяна, спасибо, что подсказали. Спрей актибактериальный, как-то враз исчез из ближайших магазинов, разобрали быстро. В ДМ успела купить.
19.03.2020 11:13
Нужная вещица в домашнем хозяйстве. Особенно ценно, что средство антибактериальное и бактерицидное.
19.03.2020 11:13
С такими средствами в виде спреев, конечно, легче убирать и мыть. Попробую аква, такого я еще не покупала спрея.
31.03.2020 10:09   Пожаловаться
Татьяна: В Детском мире сейчас акция на спрей Аква для уборки, можно взять со скидкой, если вы еще не приобрели его. Я закупилась с запасом, вещь нужная.