Сериал "Моя идеальная мама" (2020)

Отзыв о Сериал "Моя идеальная мама" (2020):
Я даже прослезилась!

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

- Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Сегодня поделюсь мнением после просмотра сериала "Моя идеальная мама".
Главная героиня сериала "Моя идеальная мама" – женщина, которая самостоятельно занимается воспитанием своей единственной дочери. Дочка - просто молодец. Занимается профессионально спортивной гимнастикой и, честно сказать, у нее просто талант к этому виду спорта. Но есть, как и во многих семьях России большая проблема - это нехватка денег, поэтому главная героиня устраивается на вторую работу. Она пришла в дом к богатой семье, которые не могут завести ребенка и в руки главной героини попадает очень странное предложение.
Случается страшное... на очередной тренировке по спортивной гимнастике дочь получает серьезную травму, и для того чтобы она поправилась нужно много денег, тогда героиня соглашается выносить ребенка для своих богатых "друзей".
Вот такая вот история, которая очень задевает прямо за живое, я правда не думала, что могу так много плакать при просмотре сериала, но вот, все таки сериальчик оказался слишком душевным.