Сериал "Волшебное слово" (2019)

Отзыв о Сериал "Волшебное слово" (2019):
Получила хорошие впечатления!

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

- Игра героев
- Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами мнением после просмотра одного хорошего сериала "Волшебное слово".
Главная героиня - женщина у которой так скажем, в жизни пошла полоса неудач. Ее брак начал разваливаться и женщина испытывала массу отрицательных эмоций. Она не может прийти в себя, зная, что человек, которого она любила всем сердцем и душой, просто покидает ее. Но есть еще шанс. Главная героиня - чемпионка мира по фигурному катанию. Она понимает, что просто сидеть и горевать - не вариант. И для начала она просто берет свою маленькую дочь и переезжает далеко от дома, где жила уже с бывшим мужем в родной город. Но приехав домой, на главную героиню сваливается целая груда проблем. Ей приходится не только выживать самой, но и помогать своей семье. Но преодолев все эти трудности, женщина наконец-то найдет свое счастье и смысл жизни вернется в ее душу.
Фильм мне очень понравился, всем советую посмотреть, даже вместе со своей семьей, узнать для себя много нового и не допускать ошибок, которые допустила героиня сериала!