Сериал "Святая ложь" (2019)

Отзыв о Сериал "Святая ложь" (2019):
Очень качественный фильм!

Игра актеров
Декорации
19.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Опаска
- Неожиданные события.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, недавно посмотрела сериал "Святая ложь" и хочу поделиться с вами своим мнением и оставить отзыв.
Главные герои сериала - пара двух влюбленные, которые очень хорошо смотрятся вместе и их счастью, казалось бы, ничего не помешает. Они уже готовились к свадьбе, думали о совместном будущем и даже н могли предположить какой удар им приготовила судьба.
Позже они подали заявления в ЗАГс и день бракосочетания был уже назначен. Но вдруг происходит страшное... По дороге домой на молодожен нападают бандиты, ну и жених, как настоящий мужчина начинается бороться с преступниками, и убивает одного из них. Было очень страшно за героев. Парень знает, что это была обычная самооборона, но несмотря на это он может сесть в тюрьму.
Невеста решается на радикальные поступки. Она просто берет всю вину на себя и вместо жениха садится в тюрьму.
Концовка очень захватывающая, мне все очень понравилось, советую каждому посмотреть и не повторять ошибок главных героев. Получайте удовольствие, приятного просмотра!