Молоко "Лужайкино" 3,2% 900гр

Отзыв о Молоко "Лужайкино" 3,2% 900гр:
Замечательное молоко

03.04.2020

Достоинства

Цена, упаковка и состав.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Не знаю, продается ли это молоко в магазинах нашего города. Покупала в другом городе, когда ездила в командировку. Пробовала разные молочные продукты данного производителя. Мне понравилось. Редко встретишь такое качественное и недорогое молоко. К тому же очень удобная упаковка. Можно спокойно поставить в холодильник или на стол, упаковка устойчивая, дизайн и шрифты выполнены грамотно. Один раз приготовила омлет. Получился пышный, очень вкусный. Обычно я не пью молоко, не любитель. Но приходится часто использовать для приготовления различных блюд, в том числе десертов и горячих напитков. Пока находилась в командировке, варила и кашу, добавляла в кофе. Молоко свежее, не жидкое, дает утреннему напитку красивый молочно-кофейный цвет. Приятно выпить с небольшой порцией темного или молочного шоколада. А уж какая замечательная и вкусная у меня получилась гречневая каша с молоком! Просто объедение! Если найдете в магазинах вашего города такое молоко, то обязательно покупайте. А уж если любите его как напиток, то пейте на здоровье! Кстати, еще советую добавлять при варке пшенной каши. А чтобы она получилась полезной и питательной, то подавайте к столу с курагой и небольшим количеством сливочного масла. Удачных вам покупок и крепкого здоровья!