Сериал "Мама Маша" (2019)

Отзыв о Сериал "Мама Маша" (2019):
Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
20.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Главная героиня сериала - женщина, у которой очень большие проблемы, ее племянник попал под следствие. У мальчика не было родителей, поэтому "Мама Маша" взяла его к себе и занималась его воспитанием самостоятельном. Позже она поняла, что парень стал ей уже родным сыном. Но все дети когда-нибудь вырастают и вот, молодой мальчишка отправляется в более крупный город, чтобы начать карьеру и наладить личную жизнь.
Но вот, после того как парниша уезжает далеко он своей родной тети, на его пути встают множество проблем. Вскоре тетя узнает, что ее племянника обвиняют в преступлении - нападение на молодую девушку. И, конечно, мальчик же стал для нее, как родной сын. Она без раздумий отправляется к нему на помощь.
В конце сериала у нее, конечно, получается вытащить племянника из-под следствия, но для начала ей пришлось пережить многое и пройти через множество испытание, которые встречаются на ее пути.
Сериал мне очень понравилась, я очень переживала за дальнейшую судьбу главных героев и, можно сказать, переживала все это вместе с ними.