Сериал "Серебряный отблеск счастья" (2019)

Отзыв о Сериал "Серебряный отблеск счастья" (2019):
Очень хороший сериальчик

Игра актеров
Декорации
20.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться мнением о сериале "Серебряный отблеск счастья".
Главная героиня сериала - девушка, у которой есть собственная мечта, к которой она стремится. Стать известным на всю страну поваром. И вот, пошли долгие годы и она наконец-то осуществила свою давнюю цель. На пути осуществления своей мечты она встречает молодого человека, который очень зацепил ее своей харизмой и обаянием и у них заворачивается незабываемая всем история их любви. Но вдруг их счастье ломает одна ситуация... Девушка внезапно для себя узнает, что у ее возлюбленного есть невеста. И, кроме того, девушка узнает, что скоро она буде в ожидании чуда - ребеночка. Она в плохом положении и не видит выхода из данной ситуации, дальше события развиваются быстро и совершенно неожиданно.
Фильм очень хороший, мне по нравился, всем советую. В нем я узнала много нового и интересного. Обязательно посмотрите, не пожалеете! Много позитивных моментов я увидела здесь. Но также было много переживаний за главный героев.