Сериал "Одноклассники смерти" (2020)

Отзыв о Сериал "Одноклассники смерти" (2020):
Ну и название!

Игра актеров
Декорации
21.03.2020

Достоинства

Иногда интересно.

Недостатки

Сюжет, актеры подобраны не правильно.

Отзыв

Однозначно название мне не понравилось. Неужели не могли придумать что-то более оригинальное? Сам сериальчик не зацепил меня. Я посмотрела только три серии, дальше нет желания смотреть. Хоть и актерский состав не плохой, но смотреть это невыносимо. Диалоги порой слишком наигранные, предсказуемые. Мне кажется что основная проблема русских сериалов в том, что когда сценаристы пишут свои сценарии, они слишком предсказуемы и банальны. Весь сюжет этого сериала построен по роману. Хотя вот такой нестандартный союз как журналист Дмитрий и простушка Митрофанова - это нечто новенькое. Лично мне кажется что не мог такой красавец заинтересоваться такой пухленькой и неприметной девчушкой. Но думаю что режиссер так и задумывал - создать образ такой несовместимой пары чтобы преподнести истинные чувства над предрассудками и людским мнением. Иногда события интересны. Главные герои попадают в удивительные приключения и становятся свидетелями интриг и приключений. Конечно затронута тема бывших одноклассников.