Творожок "Савушкин" мак-изюм-бисквит

Отзыв о Творожок "Савушкин" мак-изюм-бисквит:
Интересное сочетание.

22.03.2020

Достоинства

Интересный вкус.

Недостатки

Отзыв

Творожная десертная масса, она же творожок, от белорусской торговой марки "Савушкин продукт" была куплена мной в ближайшем супермаркете. В качестве наполнителя в творожке были мак, изюм и бисквит. Творожок с изюмом привычное сочетание, с бисквитом тоже найти не проблема, а вот с маком это что-то новенькое. Раньше я мак встречала только в различной выпечке да конфетах иногда, поэтому попробовать было интересно. Творожок оказался очень приятным на вкус. Лёгкий (жирность всего 3,5%), но не жидкий, в меру сладкий. Малюсенькие кусочки бисквита попадались редко, как и изюм, а вот мака в творожок было добавлено от души. Творожок меня порадовал, добавить в него мак оказалось отличной идеей. Это не только необычно, но и, правда, очень вкусно. Тем кто как и я любит булочки и рулетики с маком этот творожок должен понравится. Кстати. срок годности у него всего месяц, а не полгода как у некоторых производителей, что тоже не может не радовать. Рекомендую попробовать этот оригинальный творожный продукт.

Творожок "Савушкин" мак-изюм-бисквит фото 1 Творожок "Савушкин" мак-изюм-бисквит фото 2