Крем для рук Olea HAND CARE набор: питательный, увлажняющий, комплексный

Отзыв о Крем для рук Olea HAND CARE набор: питательный, увлажняющий, комплексный:
Просто милота с котейками!)

22.03.2020

Достоинства

Классный девчачий дизайн.
Подходит для подарка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девушки, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей бьюти-находкой из категории косметики для ухода. Речь будет идти о креме для рук от Olea HAND CARE (набор: питательный, увлажняющий, комплексный уход).
Вообще бомбезная вещица!
Начну по порядку.
Упаковка и внешний вид товара классный. Для любительниц котеек что может быть лучше?) Да, она не совсем серьезная, нет в ней шика, но на это и не претендует.
Классный вариант для подарка. Такой милый девчачий дизайн!)
Коробка картонная. Есть пластиковая прозрачная вставка, такое "окошечко", через которое видно тюбики.
Внутри в коробке сделано все очень продуманно. Сверху и снизу есть белые картонные держатели. Благодаря этому тюбики надежно зафиксированы, не болтаются по всей коробке.
Кремы эти миниатюрки.
Каждый крем по 30мл.
Удобно, что вы сразу приобретаете разные по эффекту крема.
Также хочу отметить, что удобно такой небольшой тюбик хранить в косметичке, положить в сумку. На работе удобно, если положить в стол, места много не занимает.
К отзыву я прикреплю фото, чтобы вы могли оценить внешний вид, упаковку.
По самим кремикам - вполне отлично, увлажняют.
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Крем для рук Olea HAND CARE набор: питательный, увлажняющий, комплексный фото 1 Крем для рук Olea HAND CARE набор: питательный, увлажняющий, комплексный фото 2 Крем для рук Olea HAND CARE набор: питательный, увлажняющий, комплексный фото 3 Крем для рук Olea HAND CARE набор: питательный, увлажняющий, комплексный фото 4