Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon оттенки 10 и 09

Отзыв о Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon оттенки 10 и 09:
Отличная, матовая помада для губ.

22.03.2020

Достоинства

Цена, стойкость, огромное количество оттенков.

Недостатки

Помады нужно точить специальной точилкой.

Отзыв

Косметика этой фирмы мне давно полюбилась, так как это довольная качественная, бюджетная и интересная косметика. Моей новой покупкой стали две помады-карандаш в матовых оттенках. Помады достаточно бюджетные, не дороже двухсот рублей. Я их покупала в магазине косметики «Парфюм Лидер», но данная продукция представлены очень много где, а также в различных интернет магазинах. Ещё очень часто, я заметила, это косметика представлена с очень хорошей скидкой, что не может не радовать.
Честно скажу, когда я увидела эти помады у меня разбежались глаза, так как количество оттенков просто огромное количество, начиная от нежных, нюдовых заканчивая дерзкими, красными, алыми цветами. Думаю любая девушка подберёт себе помады на любой вкус. Я приобрела два оттенка, 09 и 10, один нежно розовый, подойдёт к повседневному макияжу и второй ярко-красный, для особого случая. Но подробнее о оттенках чуть позже. Сначала поговорим о упаковке. Помады представлены не как мы привыкли, а в формате карандаша. Крышка достаточно плотная, со временем не ломается и сама по себе не откручивается, так что можно не переживать, что помада откроется и сломается, либо что то замарает. Но тут же стоит отметить, то что при покупке я не знала, что помада не раскручивается, а именно точится. Поэтому позже мне пришлось докупать специальную точилку для таких помад. Сама упаковка чёрная, с белыми надписями. Также представлена информация о оттенке, сроке годности, состав и производитель. Вес помады 3,5 грамма, но тратится она довольно экономно при почти ежедневном использовании.
Первый оттенок 10, отлично подходит на каждый день. Цвет розоватый, но не слишком яркий. Прекрасно придаст вашим губам небольшую изюминку и хорошо сочетается под цвет губ.
Далее, помада в оттенке 09. Ярко красный или я бы даже сказала больше бордовый. Прекрасно подойдёт к вечернему макияжу.
По стойкости помады просто отличные, держатся очень долго, можно спокойно кушать, пить и не переживать, что помада начнёт стираться с губ. И тут же хочу заметить, что и с губ она удивляется довольно таки легко, достаточно всего лишь воспользоваться мицеллярной водой. Текстура помады очень мягкая и приятная губам, на губы наносится достаточно легко и губы никак не портит. После нанесения губы не сушит, но увлажнения ждать тоже не стоит. Но все же губам очень комфортно с этой помадой, лично я практически ее не ощущаю на губах. Неприятного запаха также я не ощутила, помада вообще почти ничем не пахнет. Ещё я заметила, что при нанесение помады лучше увлажнить губы лёгким бальзамом, так помада наносится ещё лучше и держится ещё дольше.
Состав у помады обычный, масла, воск и другие ингредиенты. Аллергических реакций она у меня не вызвала, тоже можно поставить плюс за это. Помадой я осталась довольна, хочу купить ещё только в других оттенках, ведь их такое огромное количество, глаза разбегаются. Плюсов огромное количество, начиная от стойкости заканчивая насыщенными цветами. Все это не может не радовать. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти.

Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon оттенки 10 и 09 фото 1 Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon оттенки 10 и 09 фото 2 Помада-карандаш Golden Rose Matte Crayon оттенки 10 и 09 фото 3