Помада для губ Lamel Matte soft lipstick

Отзыв о Помада для губ Lamel Matte soft lipstick:
Помада, которая украсит ваши губы

22.03.2020

Достоинства

Цена; качество и стойкость; широкая палитра оттенков.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С фирмой «Lamel», я сталкивалась всего пару раз, вроде бы покупала пудру этой фирмы и тушь, впечатления остались неоднозначные. Поэтому покупка этой помады стала для меня спонтанной и неожиданной, я совершенно не знала чего от неё ожидать и вообще, подойдёт она моим губам или нет. На свой страх и риск я приобрела ее, да ещё и в очень ярком оттенке, хотя палитра цветов у этой помады довольно таки большая, начиная от нюдовых и розовых, заканчивая винными и ярко-бордовыми. Но что же, расскажу обо всем по порядку.
Фирма «Lamel», представлена далеко не во всех магазинах, я ее приобрела в магазине Белорусской косметики, со скидкой. Но даже без скидки, цена на неё небольшая, не дороже трёхсот рублей. Поэтому соотношение цена/качество просто превосходное.
Футляр помады выполнен в интересном стиле, сначала я не поняла, но позже присмотревшись меня осенило, форма выполнена в виде пули. Интересное дизайнерское решение производителя. Необычно и стильно. Далее за что я хочу сразу поставить плюс, каждая помада была в прозрачной упаковке, поэтому такте же брезгливые и аккуратные девушки как я, могут не переживать, помаду до вас никто не вскрывал и не использовал. На упаковке было название о производителе и состав, но сняв ее вы получаете абсолютно «чистый» флакон, лишь только название помады. Снизу имеется номер оттенка, и не только номер, но и название оттенка на английском языке. Я выбрала 05, «matte wine». По мне, очень яркий оттенок, который не подойдёт для повседневного макияжа. Срок годности у помады довольно таки большой, 24 месяца и это уже с момента вскрытия. За это тоже можно поставить плюс. Аромат у помады совсем ненавязчивый, слегка сладковатый, но через несколько минут после применения вы уже не будете его чувствовать. Так что за это можно не переживать. Консистенция у помады совсем не сухая, как у большинства матовых, а больше кремовая, поэтому на губы она ложится равномерно и легко, и почти не сушит их. Помада не скатывается с губ, почти не оставляет проплешин и комков.
По поводу стойкости могу сказать, что она легко может выдержать в среднем около четырёх часов, учитывая приемы пищи и питье воды, не многие матовые помады держатся так долго. Также, что меня порадовало, для этой помады не нужно покупать специальное гидрофильное масло, для того чтобы убрать ее с губ. Достаточно использовать мицеллярную воду, раз, два и от помады не остаётся и следа.
Помада этой фирмы отлично подойдёт девушкам, которые ещё не совсем умеют наносить их на губы, она равномерно прокрасит каждый изгиб ваших губ и ее не нужно будет постоянно поправлять на губах.
В итоге, помада мне очень даже понравилась, больше чем все остальные средства этой фирмы. Были конечно мелкие недочёты, но для бюджетных помад это простительно. Хочется ещё попробовать и нюдовые оттенки, ведь в палитре этой помады их огромное количество. Ставлю твёрдые девять баллов из десяти и рекомендую эту помаду для применения. Тем более такой симпатичный футляр должен быть в косметичке или сумочке каждой девушки.

Помада для губ Lamel Matte soft lipstick фото 1 Помада для губ Lamel Matte soft lipstick фото 2