Карандаш для губ TF Professional LIPLINER

Отзыв о Карандаш для губ TF Professional LIPLINER:
Удобный карандаш с точилкой

22.03.2020

Достоинства

Цена; качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Карандашами для губ я пользуюсь крайне редко, но все же в косметичке они должны присутствовать. Ведь благодаря им вы можете придать дополнительный объём для губ и сделать их более соблазнительными. Но все же я не покупаю дорогие карандаши, а пользуюсь весьма бюджетными, которые в случае чего не жалко и выкинуть. Именно о таком карандаше я и хочу рассказать. С фирмой «TF», я сталкивалась несколько раз, очень мне понравились их помады, поэтому в качестве карандаша можно было не сомневаться, ведь они идут практически из одной серии косметики для губ. Карандаш я приобрела в магазине Белорусской косметики за очень символическую цену, где то в районе пятидесяти рублей. А в каких то интернет магазинах либо по акциям их можно приобрести всего лишь за 25 рублей, за штуку. Карандаш самый обыкновенный, ничего необычного в упаковке нет, огромным плюсом было то что на колпачке сразу имеется точилка. В любое время и в любом месте, вы легко можете поточить ваш карандаш. Поэтому если у вас ее нет в косметичке дополнительно покупать не нужно, производитель сделал это за вас. Точилка довольно таки качественная, со временем не ломается и также прекрасно точит. Карандаш сам по себе достаточно длинный, поэтому расход у него минимальным, а таким девушкам как я, которые используют его не каждый день, хватит вообще на очень долгое время. Цвет оформления карандаша совпадает с цветом оттенка, что очень удобно при выборе оттенка, потому что цвета ничем не отличаются друг от друга, также имеется серебристый наконечник. На карандаше имеется много надписей, у меня со временем они не стёрлись, так и остались на месте. Оттенок я выбрала под тон свой помады, ярко красный, больше подойдёт для матовых помад, чем глянцевых. При нанесение карандаш очень мягко наносится на губы и не царапает их, что тоже мне очень понравилось, но несмотря на то что он мягкий, на губах совсем не крошится. Также карандаш легко создаст четкий контур не оставляя при этом комочков. Карандаш достаточно стойкий, хватает ему около трёх, четырёх часов, за такую цену это просто находка. А смывается он ещё проще, можно даже простой водичкой, хотя я использую мицеллярную воду. Состав у карандаша самый обычный, парафин, воск, касторовое масло, ничего необычного. Губы он мне не сушил и аллергических реакций не вызвал. Запаха никакого постороннего я не заметила, пахнет как и обычные карандаши для рисования, поэтому подойдёт даже для чувствительной кожи. Для себя я приобрела сотый оттенок с интересным названием «wild raspberry», но палитра оттенков у карандаша этой фирмы достаточно большая, думаю под свою помаду вы обязательно подберете подходящий. Также это отличный карандаш, кто хочет придать своим губам дополнительный объём.
Карандаши этой фирмы, мне понравились, простой дизайн с хорошим эффектом по цене шоколадки это просто прекрасно. Легкое нанесение, хороший стойкий эффект это именно то, что для таких девушек, как я, которые совершенно не умеют их правильно использовать. Можно смело поставить десять баллов из десяти. Рекомендую к применению.

Карандаш для губ TF Professional LIPLINER фото 1 Карандаш для губ TF Professional LIPLINER фото 2 Карандаш для губ TF Professional LIPLINER фото 3