Детское лото «Барбоскины» Умка

Игра для всей семьи

Безопасность
Внешний вид
22.03.2020

Достоинства

Интересная, много игровых полей, развивает.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели! В этом отзыве хочу рассказать об игре, которая знакома всем с детства - лото, но в данном случае лото будет не с цифрами и бочонками, а с картинками из мультсериала «Борбоскины».

Итак, содержимое игры до покупки посмотреть не удасться, так как коробка изначально запечатана в пленку.

В набор входят 8 игровых полей с рисунками которые нужно перекрывать, и так же имеется 48 картинок-фишек, которые перед игрой нужно аккуратно вырезать.

Игра сделана из тонкого «серого» картона, так что яркость рисунков оставляет желать лучшего.

Производитель рекомендует данную игру для детей в возрасте от трёх лет, моему ребёнку такая игра пришлась по вкусу ближе к четырём годам. Но дети все разные, кому то и в два года будет интересно.

Данная игра развивает память, внимание и мелкую моторику рук, помогает пополнять словарный запас ребёнка.

И даже уже подросшему ребёнку (6 лет) иногда интересно поиграть в данную игру с картинками. Вот и сегодня, достав лото что бы сделать фото, мы всей семьей скоротали немного времени за игрой!

Приятных всем покупок и спасибо за внимание!

Детское лото «Барбоскины» Умка фото 1 Детское лото «Барбоскины» Умка фото 2 Детское лото «Барбоскины» Умка фото 3