Помада для губ Stellary Long lasting lipstick

Отзыв о Помада для губ Stellary Long lasting lipstick:
Отличная, увлажняющая помада

23.03.2020

Достоинства

Цена;
Приятный аромат;
Хорошие оттенки;.

Недостатки

Маленькая стойкость;.

Отзыв

Бренд фирмы «Stellary» появился не так давно и видела я его только в магазине «Магнит косметик». Косметикой этой фирмы я совсем не пользовалась, поэтому данная покупка стала для меня спонтанной. Помаду я решилась приобрести из за хороших рекомендаций в интернете и совсем не прогадала. Помада оказалась выше всяких похвал. Цена у неё достаточно бюджетная, покупала я ее полгода назад где то в районе двухсот рублей, по хорошей акции два по цене одного. И совсем не пожалела о своей покупки.
Упаковка у помады интересная, сам тюбик находился в картонной коробке, на которой написано название и номер оттенка. Сам футляр обычного чёрного цвета, с золотой надписью названия фирмы, округлой формы и приятный наощупь, его легко и удобно держать в руках. А также он хорошо поместится в косметички и поэтому помаду можно всегда положить с собой. Вся палитра оттенков помады очень достойная и разнообразная, каждая девушка подберёт себе по вкусу. Я купила помаду в оттенке 08, со вкусным названием «персиковое суфле», сразу представляется, что то вкусное и сочное. Точно также этот оттенок и будет смотреться на ваших губах. Помада отлично подойдёт на лето или тёплую весну. Сам оттенок, как хамелеон постоянно менял свой цвет, начиная от нежно розового заканчивая немного персиковым. Вот такая классная помада, за такую бюджетную цену. А какой у помады аромат просто не передать словами. Нежный, сладкий, немного фруктовый, но не приторный, он еле чувствуется от ваших губ и совсем не мешает. Консистенция у помады кремовая, она очень легко наносится на губы, можно даже в несколько слоев, создаёт красивую, соблазнительную форму и совсем не выходит за контур. Помада прекрасно увлажняет ваши губы и совсем их не сушит, думаю в составе много различных масел. Но есть один небольшой недостаток, как и любая увлажняющая помада, она недостаточно стойкая, держится около двух часов, приём пищи точно не выдержит. Но уходит с губ она красиво, оставляя легкий оттенок, а затем контур по бокам губ, как будто вы нанесли специальный карандаш.
Помада также может подчеркнуть некоторые недостатки губ, такие как шелушения, поэтому желательно перед применением нанести на губы скраб либо бальзам, тогда эффект превзойдёт все ваши ожидания. Финиш у помады безумно красивый, легкий, кремовый глянец.
Вообщем, помада меня покорила на все сто процентов. Сначала я влюбилась во вкусные название и цену. Потому что за такую помаду не жалко и отдать намного дороже. Дальше меня притянул вкусный аромат, который совсем не надоедает. Ну а уже после применения, когда я посмотрела в зеркало, я не поверила своим глазам, помада просто идеально смотрелась за губах, что очень странно для бюджетной косметики. С уверенностью, ставлю твёрдые десять баллов из десяти. Советую всем попробовать ее в разных оттенках и обязательно найти свой. Ведь в широкой палитре, вкусных оттенок просто разбегаются глаза. Но уверена, каждая девушка с лёгкостью подберёт свой оттенок, начиная от розовых или персиковых, заканчивая дерзкими красными.

Помада для губ Stellary Long lasting lipstick фото 1 Помада для губ Stellary Long lasting lipstick фото 2 Помада для губ Stellary Long lasting lipstick фото 3