Кокосовое масло Bielenda

Отзыв о Кокосовое масло Bielenda :
Универсальное и действенное

23.03.2020

Достоинства

Запах, увлажнение, экономичность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня расскажу о своей новой находке - кокосовое масле Bielenda. На самом деле случайно увидела его в магазине и решила купить, о чем в последствии ни разу не пожалела. Масло действительно суперское. Самым важным способом использования для меня является то, что я использую егт для увлаждюнкгия кожи после мытья. Моя и бкюк того сухая кожа, просто ужасно пересушивается любыми геля и для душа, какими бы увлажняющими и питаткльными они не были. В этом то все и дело. Нанося это масло на тело после принятия душа, мне просто не нужен никакой дополнительный уход. Всё замечательно увлажняется и эффект сохраняется надолго. Хотелось бы так же дополнительно отметить потрясающий запах кокоса. Просто кайфую с него.
Кстати, масло распределяется равномерно при использовании достаточно малого количества. Тем самым расходуется масло очень экономно. Несмотоя на то, что я нюего не жалею и наношу в достаточно большом количестве, оно у меня уже достаточно долго и тратится осючень медленно. Стоит оно около 400 руб и очень выгодно используется. Рекомендую однозначно.