Фильм "Демон внутри" (2017)

Отзыв о Фильм "Демон внутри" (2017):
Идеальный фильм

Игра актеров
Декорации
23.03.2020

Достоинства

- Сюжет
- Игра актеров.

Недостатки

Отзыв

Главные герои фильма - отец и сын, которые работают патологоанатомами. Все было прекрасно, пока в один день они не столкнулись с необычным случаем за всю историю их совместной практики. Вдруг к ним поступает загадочное тело красивой и молодой девушки у которой совершенно не видно следов смерти. Полицейские обнаружили ее тело в выротой могиле. Отцу и сыну предстоит выяснить при каких условиях девушка погибла. Когда они приступают к работе, то по ходу всего фильма выясняют, что девушку убил вовсе не человек, а чудовище, которое возникло из ада. Они очень многое пережили, потратили большое множество нервов, но смогли разгадать эту страшную тайну, которую долгие годы не знал абсолютно никто.
Фильм очень захватывающий, с невероятным сюжетом и прекрасной игрой великолепных актеров. Было очень страшно и честно сказать, я очень перепугалась за главных героев. Эффекты и декорации были настолько профессиональными, что я просто не могла отвести взгляд. Всем хочу посоветовать посмотреть этот фильм и получить много положительных эмоций.