L’Oréal Professionnel Myth Oil

Отзыв о L’Oréal Professionnel Myth Oil:
Хорошая маска!

23.03.2020

Достоинства

- Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, друзья. Хочу оставить отзыв о средстве L’Oréal Professionnel Myth Oil. Недавно начала им пользоваться, по причине того, что волосы стали довольно жесткими и непослушными (Постоянно в разные стороны). Решила использовать именно это средство, потому что оно помогло моей тете и она мне его порекомендовала.
Это средство используется, как маска для волос и его примерная стоимость по магазинам страны - около восьмиста рублей.
Примерно через неделю интенсивного использования, мои волосы очень изменились и стли легкими и послушными. Стало легко расчесывать их и сушить феном. Честно сказать, не думала, что будет такой быстрый эффект так как я очень сильно запустила свои волосы.
Кстати, если вы из тех, кто любит сушить феном неестественным путем, а электрическим феном, то используйте термозащиту, чтобы волосы не стали ломкими и жесткими.
Средство очень хорошее и эффективное. Могу посоветовать это средство и использовать его регулярно даже для простой профилактики в домашних условиях.