Крем-масло Sendo Сладкий миндаль

Отзыв о Крем-масло Sendo Сладкий миндаль:
Сладкая новинка из Fix Price

23.03.2020

Достоинства

Цена;
Хорошее увлажнение;
Приятный аромат.

Недостатки

Неизвестная фирма.

Отзыв

К косметике из магазина «Fix Price» я всегда относилась довольно таки скептически. Сомнения были по поводу качества, состав, а также самих фирм, которые были там представлены. Но все же я решилась попробовать крем-масло, успокаивало меня то, что я наношу его не на лицо, а на тело, поэтому сильных аллергических реакций быть не должно. Но крем-масло просто превзошло все мои ожидания. Шикарный запах, увлажнение и мягкость кожи, это то что действительно меня порадовало. Сладкий запах миндаля просто вскружил голову, а за такую бюджетную цену не дороже ста рублей, хочется купить сразу несколько.
Сначала можно подумать, что косметика «Sendo», это корейский бренд, но к сожалению нет, производитель республика Татарстан, но хороших качеств крема это не отменяет. Упаковка крема достаточно милая и интересная, нежный, персиковый цвет упаковки и коричневая крышка выглядят просто и аккуратно. А также котик нарисованный на упаковке точно никого не оставит равнодушным. Но открыв баночку мне не понравилось то, что никакой защиты не было, то есть можно открыть крышку и протестировать крем прямо в магазине. Но все же делаем скидку на то, что это косметика из «Fox Price» и много от неё ждать не нужно.
Сама консистенция крема довольно таки приятная, напоминает йогурт, очень нежный и вкусный йогурт! Что меня порадовала, так это то что крем совсем не жирный, прекрасно впитывается в кожу, не оставляет липкости и после него нет ощущения дискомфорта на коже. Огромный плюс производителю за это. Расход у крема достаточно экономный, я баночкой пользуюсь уже почти полгода, почти ежедневно и его действительно хватает на долго. Объём 200 мл.
Дальше посмотрим на состав, ведь это самое большое, что меня смущало. На первом месте у крема стоит вода, потом идёт миндаль, также присутствует молочный белок, масло ши, глицерин, масло кокоса, немного парфюма и ароматизаторов. Масла придают крему такой приятный аромат, а вашей коже прекрасное увлажнение. Немного красителей, но это не опасно. Как мы видим ничего критичного тут нет. Я зря переживала, крем не вызвал раздражений и аллергических реакций.
Но что мне больше всего понравилось это прекрасный аромат, запах миндаля напоминает какую то сладкую конфету, так и хочется попробовать на вкус. Аромат хорошо ощущается на коже и сразу, и через какое то время. Так что можно отметить, что крем достаточно стойкий.
Крем хорошо устранил сухость кожи, после применения кожа была шелковая и нежная, как после дорогого лосьона. Крем придал коже небольшой блеск и убрал раздражение.
Вообщем, крем-маслом я осталась довольна, неплохой вариант на каждый день за небольшие деньги. За такую бюджетную стоимость можно простить кое какие недостатки, но плюсов все же оказалось больше. Приятный аромат, нежная текстура и хорошее увлажнение, все это сделает вашу кожу, как у младенца. Рекомендую, думаю буду приобретать ещё, тем более появились такие же баночки, только с другим ароматом, а также другие средства этой фирмы, возможно они будут такими же хорошими. Прекрасное средство за небольшие деньги!

Крем-масло Sendo Сладкий миндаль фото 1 Крем-масло Sendo Сладкий миндаль фото 2