Пустышки Philips Avent

Отзыв о Пустышки Philips Avent:
Необходимая вещь была у нас

12.04.2020

Достоинства

Качество подошла с первого раза.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать свою Историю долгую. К приближению рождению малыша все активно начинают готовится. И мы не исключение, но так случилось. , что родители мужа нам сделали большой подарок и прислали целую коробку вещей для новорождённого. И в комплекте были две бутылочки и соска. Но меня это не остановило пройтись ещё по детским магазинам и что нибудь докупить. Мое чутьё меня не подвело я взяла бутылочку фирмы авент она стоила около 1000 рублей. И на глаза мне попались соски этой же фирмы . Мы взяли одну на них все понятно написано для какого возраста соска. Так же как и с бутылками. Ну конечно оде малыш взял именно ту соску которую я ему присмотрела. Но детски растут и начинают терять соска на прогулке или ещё хуже их прогрызать . В нашем небольшом городе не было этой фирмы и мы всегда за питанием и подгузниками ездили в соседний город и закупались там. Сколько мы срочно выезжали так уже не сосчитать. Иногда конечно попадали на хорошие акции авента. И брали сразу две соски. Но возвращались через месяц а то и меньше опять в Магазин . На мое удивление в полтора года он не стал брать соску хотя я не отучала, но плакать не перестал я купила за что рублей и подошла ему она. Не знаю что случилось. Но фирмы лучше авент я не нашла для малыша. В итоге он бросил и ее без всяких проблем. Желаю вам успехов и удачных покупок.