Сериал "Третий должен уйти" (2018)

Отзыв о Сериал "Третий должен уйти" (2018):
Сериал "на один раз"

Игра актеров
Декорации
24.03.2020

Достоинства

Знаменитые актёры.

Недостатки

Сюжет. Игра главной героини.

Отзыв

Сериал «третий должен уйти» - я посмотрела на канале YouTube. Актёры в этом сериале, конечно, всем известные – это Глафира Тарханова, Анатолий Руденко, именно они меня и привлекли. Разве такие актёры могут сниматься в «плохом» сериале?! Но тут меня ждало разочарование.
В этом сериале интересные только актёры. Да и когда начинаешь смотреть сериал, понимаешь, что Глафира Тарханова, ну не та героиня, не та… Что это не её роль. Как актриса он мне очень нравится. И многие сериалы с ней после шикарные. Но не этот.
Зато все актёры-мужчины в этом сериале "на своих местах": Артём Федотов, Дмитрий Ратомский, Анатолий Руденко. Все красавцы. И играют великолепно.
Что касается жанра этого сериала, то сериал заявлен, как мелодрама, но как-то мало любви-то для мелодрамы. Нет красивых моментов, признаний, нежности, страсти. Нет красивого города. И других интересных мелочей.
Сюжет, конечно, подходит под название, но как-то всё банально и предсказуемо, вот смотришь сериал и предугадываешь события.
Сериал состоит из четырех серий, примерная продолжительность которых около 3 часов. Но вряд ли вы его посмотрите "от начала до конца". Я смотрела этот сериал в режиме" перемотки". Не рекомендую.