Консилар-Д24

Отзыв о Консилар-Д24:
Отличное средство при повышенном давлении!

24.03.2020

Достоинства

Контроль ад 24 часа, быстрое действие, безопасен для желудка.

Недостатки

За 3 месяца приема не нашли.

Отзыв

Вот уже несколько лет мы с мамой боремся со здоровьем нашей дорогой и любимой бабушки. Возраст дает о себе знать все таки уже 68 лет. Стала очень метеочувствительная, чуть погода меняется, меняется и ее самочувствие. Главная ее проблема это часто повышающиеся давление, а если вовремя не выпить таблетку, то давление поднимается до критической отметки и сами понимаете чем это может закончиться. Поэтому проблема стала ребром и мы активно стали искать решение, естественно не без помощи врача. Записались к платному доктору, сдали все необходимые анализы, прошли все необходимые процедуры, и только после всего этого врач дал назначение. Бабушке выписали препарат Консилар Д24. Сразу был заметен результат, полагаю что все таки качество на уровне, иначе не объясню!
О препарате: упаковка на 30 капсул, рассчитана на месяц приема, пить один раз в день. В составе 2 вещества которые помогают держать давление в норме 24 часа. За счет того что он в капсулах, действует он быстро и нет влияния на желудок.
Бабушка не пьет дополнительных таблеток от давления, потому что оно не успевает повышаться, за счет действия препарата. Это огромный жирный плюс для нас. Мы не боимся что она забудет про таблетку, просто даем ей с утра, после завтра перед тем как уйти на работу. Для нас это отличное, действенное средство. Если у вас подобная проблема, узнайте у своего врача о этом препарате.