Консилар-Д24

Отзыв о Консилар-Д24:
Действенный препарат

27.07.2020

Достоинства

Средство качественное. Принимаю уже третий месяц.

Недостатки

Отзыв

В последний год проблема давления стала особенно актуальной. Раньше как-то народными средствами спасалась, теперь же ничего не помогает - не могу ни работать, ни домашними делами заниматься и всё это очень беспокоит меня.. Для себя нашла хорошее средство, которое помогает мне встать на ноги - Консилар Д24, прописал мне его мой лечащий терапевт. После назначения врача прочитала все о средстве в интернете, дополнительно ещё распросила фармацевта, в результате много полезной информации узнала о средстве. Кстати, нашла его не сразу - в третьей аптеке. Стоимость - 400 рублей за пачку. Цена доступная, в упаковке 30 капсул, прием раз в день, что очень удобно, ведь времени принимать кучу таблеток нет. Количества капсул как раз на месяц получается. Плюсы капсулы принимать удобно и не приходится докупать ещё дополнительных препаратов. Прием у меня утром - этого хватает на весь день, спокойно занимаюсь своими делами. Плюс не знаю, так ли это (не сильна в медицине), но в аннотации препарата указано, что сочетание действующих средств помогает предотвратить инсульт. Нахожу для себя средство хорошим и совсем не жалею о том, что покупаю его. Его, кстати, можно заказывать, поэтому можно не бегать по аптекам в его поисках.