Отзыв о Средство для выравнивания ногтей IQ Beauty Идеальный выравниватель ногтей/ Get Ideal 5 in 1:
Нравится

25.03.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Перед нанесением лака я всегда использую средство для выравнивания ногтевой пластины. Ногти у меня растут не неровные, а ребристые. Поэтому это средство мне просто необходимо. Приобрести его можно в косметических магазинах. Стоимость довольно приемлемая. Цена колеблется в пределах 200 рублей. Хватает надолго. Я использовала его почти полгода с учетом пользования 2 раза в неделю. Продукт отлично укрепляет и разглаживает ногти. Дизайн упаковки привлекает внимание.
Средство следует наносить на чистые ногти. Одного слоя вполне достаточно. Потом некоторое время подождать. Если ваши ногти особенно неровные, то можете нанести 2 слой. Также средство является не только выравнивателем, но и как база под основной лак. Ногти стали заметно меньше ломаться и слоиться. Ваши руки выглядят более здоровыми. Ведь выравниватель придает и блеск ногтевой пластине. Я пользовалась им постоянно и заметила, что ногти стали не такими желтыми. Поскольку обычный лак наносит вред ногтям, наступает пигментация и пожелтение.

Другие отзывы на Средство для выравнивания ногтей IQ Beauty Идеальный выравниватель ногтей/ Get Ideal 5 in 1