Shampoo One, Paul Mitchell

Отзыв о Shampoo One, Paul Mitchell:
Повседневный шампунь для волос

24.03.2020

Достоинства

Все обещания выполнены
питание и увлажнение
состав
удобная упаковка
экономичность.

Недостатки

Высоковата цена.

Отзыв

Этот шампунь я приобрел жене около полугода назад, объем 300 мл, цена по нынешнему курсу около 1000 р.
У неё волосы тонкие, средней густоты, постоянно подвергаются сушке феном, раньше она использовала утюг, но на данный момент у неё короткая стрижка, поэтому пользуется только феном. Волосы не окрашенные. Кожа головы жирная (моет каждый день), длина суховата, волосы сильно выпадали на протяжении почти 2 месяцев после родов.

Шампунь она использует уже около 5 месяцев, расход маленький у него, как и у всего профа, он очень экономичен, хотя она льёт не жалея.

Шампунь находится в пластиковой бутылке, без дозатора, но с удобной крышкой, нажал пальцем, появилось отверстие для выхода шампуня (как по другому назвать его не знаю), можно даже не закрывать, вода туда мало вероятно попадет, если только в воду его не окунать, не нужно отвинчивать крышки, или отщелкивать. Упаковка имеет симпатичный дизайн.

Состав у шампуня ей понравился, очень много полезных веществ, конечно, он содержит слс, но ей это не важно. Когда она заморачивалась с составами, то мыла голову исключительно зарубежной органикой, но действие профа на её волосах мне нравится больше.

Шампунь прозрачный, пахнет вкусно, на её вкус кокосом.

Волосы она моет так, намочила как следует, в ладошку налила немного шампуня, развела водой, нанесла на волосы, через несколько секунд смыла, шампунь она на голове не держит и никому не советует. После наносит кондиционер.

Волосы после этого мягкие, но эластичные, напитанные, имеют блеск, кожу головы шампунь очищает достаточно мягко, не жирнит и не сушит, перхоти нет.

Она считает, что шампунь прекрасно подходит для ежедневного применения.