Смеситель Frap F2234

Отзыв о Смеситель Frap F2234:
Стильный и надёжный

24.03.2020

Достоинства

Надёжный, красивый, белый, "не бьёт по корману".

Недостатки

Отзыв

Смеситель фирмы Farp нам порекомендовали в сантехническом магазине цена на него была средняя +-5000, привлёк он нас своим оригинальным белым цветом, мы же привыкли видеть обычные блестящие смесители.
Смеситель оказался очень надёжным и практичным.
Все детали смесителя Frap были аккуратно запакованы, главная его часть лежала в тряпичном мешочек (см. фото)
В наборе идут селиконовые накладки на ручку регулировки воды, каждый сможет подобрать цвет под себя, мы оставили синюю.
Смеситель легко устанавливать, не надо вызывать специалистов.
На смеситель идёт гарантия от завода производителя 5 лет, а на некоторые его комплектующие до 3 лет.
В комплекте со смесителем идёт лейка для душа, вот она мне кажется легковата и от напора воды ее иногда переворачивает и можно нечайно облиться, поэтому приходится ее придерживать.
Ещё в магазине сказали, что надо быть аккуратным когда моете смеситель, а именно сам кран, потому что на нём очень тонкое покрытие и мыть его надо без всякой химии, а просто мыльным раствором, я так и делаю, кран чистый, белый как новый.
Покупкой довольна, используем данный смеситель больше двух лет, если вы в поисках хорошего, надёжного смесителя в среднем ценовом диапазоне обратите внимание на данную фирму, у них большой выбор👍.

Смеситель Frap F2234 фото 1 Смеситель Frap F2234 фото 2 Смеситель Frap F2234 фото 3