Масло для волос Золотой шёлк Восстановление и питание

Отзыв о Масло для волос Золотой шёлк Восстановление и питание:
Обычное, жирное масло без эффекта

24.03.2020

Достоинства

Цена;
Аромат;
Качественная упаковка;.

Недостатки

Нет эффекта от средства;.

Отзыв

Когда мои волосы начали ужасно портится я перепробовала кучу разных средств для волос. Это были и дорогие шампуни и бальзамы, спреи, разные ампулы с маслами, маски, но ничего не подходило. Потом я прочитала восторженные отзывы о масле для волос фирмы «Золотой шёлк» и также решила попробовать. Ждала от него вау эффекта, но к сожалению вообще ничего не получила. Но обо всем по порядку.
Масло я купила в магазине косметики «Парфюм лидер», не дороже ста пятидесяти рублей. Но это масло найти достаточно легко, в любом магазине косметики или в интернет магазине. Масло было в обычной картонной коробке, сама коробка в защитной пленке. Сам бутылёк с маслом стеклянный, достаточно прочный с хорошим дозатором, который со временем не сломался и не стал заедать. Плюс на дозаторе имеется прозрачный защитный колпачек. Плюс также на самой бутылочке имеется наклейка с названием и необходимой информацией. Оформление коробки и самой бутылки в черно-золотом цвете, прям так по восточному. На самой коробке очень много информации о масле, способ применения, срок годности. Кстати после вскрытия масло годно всего шесть месяцев. Объём бутылочки 25 мл, но средство достаточно экономное, мне хватало несколько нажатий, чтобы нанести на волосы.
Запах у средства довольно таки интересный, достаточно приятный, химии совсем не чувствуется. Можно даже сказать аромат парфюмированный, не приторный и не надоедливый. Но к сожалению, от волос он совсем не ощущается.
Текстура у масла очень жидкая, как будто это и не масло совсем. Больше похоже на какой то спрей или несмывашку для волос. Но на волосах все равно оставляет жирность, после применения волосы становятся как будто грязными, даже если нанести на влажные волосы. После применения остаётся неприятная пленка, которая не пропадает до следующего похода в душ.
Масло я наносила пару раз в неделю, на влажные волосы, сразу же как только помыла голову. Эффекта я не заметила ни сразу, ни на следующий день, ни через неделю. Волосы какими были, такими и остались. На сухие волосы я такие средства наносить не рискую и вообще не представляю как это, потом голова ужасно грязная и не промытая.
Состав самый обычный для таких средств, большое количество масел, например таких как масло арганы и макадамии. Также большое количество силиконов, но масло наносится не на корни, а на длину волос, поэтому раздражения вызвать точно не может.
Вообщем, от масла я ждала хорошего роста волос, чтобы волосы перестали выпадать, а также решение проблемы секущихся концов. Но эффекта вообще никакого не произошло. Есть другие средства для волос, которые отлично помогают. Не понимаю всех этих расхваленных отзывов, масло мне совсем не подошло, может я его как то не так наносила, а может действительно никакое это не чудо средство.
Вообщем, средству я ставлю пять баллов из десяти, и то за качественную упаковку и шикарный, восточный запах, а также хороший, прочный дозатор, что весьма удобно. Масло я более приобретать не буду и совсем его не рекомендую. Есть другие, более хорошие средства для волос.

Масло для волос Золотой шёлк Восстановление и питание фото 1