Массажёр для тела Supra MBS-112

Отзыв о Массажёр для тела Supra MBS-112:
Интересный массажёр, но не надёжные

24.03.2020

Достоинства

Компактный, лёгкий в эксплуатации.

Недостатки

Нельзя купить дополнительные патчи, быстро вышел из строя.

Отзыв

Давно я хотела себе домашний массажёр, так что бы прицепил на проблемную зону и лежи смотри кино, расслабляйся и кайфуй.
После прочтения отзывов на разных сайтах я выбрала массажёр Supra MBS-112, в наличии в магазине массажёра не было, заказав его через интернет и подождав пару дней, наконец-то массажёр был у меня, на первый взгляд все очень интересно запакованно, в наличии инструкция и гарантия, шнур для зарядки массажёра и три пары патчей в комплекте.
На самом массажере есть три кнопки + и - отвечают за уровень воздействия массажа, для начала рекомендую выбрать 3 уровень,1 особо не ощущается на теле, а 5 и более очень сильно для новичка, всего 9 уровней.
И кнопка ON/OFF/SET отвечает за включение/отключение/выбор режима работы.
В массажере имеется три режима массажа, непрерывная стимуляция, импульсная стимуляция, переодическая стимуляция, каждый из режимов хорош по своему, но мой любимый третий.
Установите массажёр на проблемную зону, для этого подключите патчи (цепляются на кнопочки) снемите защитную пленку, выберите режим и все, массажёр работает, по телу идёт лёгкая волна тока мышцы расслабляются.
Внимание! !! нельзя устанавливать массажёр на одну зону больше чем на 30 минут.
Вроде бы все хорошо, но почему я не буду вам рекомендовать данный массажёр, а потому что 3 патчи это мало, хоть на сайте производителя я прочла что патчи можно мыть мыльным раствором, этого все равно оказалась мало, а во вторых массажёр просто перестал работать, зарядка идёт, он включается, но на этом все, стоил массажёр примерно 2000, я считаю что это не мало, но что именно послужило поломкой не понятно, покупала я его в не полном городе, поэтому отнести в сервис по гарантии не смогла, так и лежит он у меня дома уже второй год.
Не рекомендую 👎.

Массажёр для тела Supra MBS-112 фото 1