Отель "Lonicera World Hotels 4*" 4*, Аланья, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
24.03.2020

Достоинства

- Уют
- Забота.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие ребята. Хочу оставить отзыв на данном сайте об замечательном отеле ''Lonicera World Hotels 4*'' который находится в прекрасной стране-курорте - Турции. Поехали в эту страну в самом разгаре лета - в июне. Было достаточно жарко и нам пришлось постоянно включать кондиционер в нашем уютном номере.
Итак, когда мы зашли в отель, нас быстро заселили доброжелательные администраторы, сразу видно, каждый добросовестно относится к своей работе. За это отдельное спасибо.
Также на территории отеля есть достаточно хороший ресторан, в котором были настолько заботливые официанты, что просто каждому хотелось оставить чаевые, так мы и сделали.
После плотного обеда мы пошли на красивый пляж, Погода была просто офигенной, поэтому мы быстро побежали плавать в море.
Также на территории отеля есть красивый бассейн, в котором играл и веселился целый отель.
Мы получили просто незабываемые впечатления после посещения курорта. Всем могу посоветовать съездить именно туда и посмотреть все красоты Турции!