Сериал "Дом фарфора" (2017)

Отзыв о Сериал "Дом фарфора" (2017):
Красивый романтический сериал

Игра актеров
Декорации
24.03.2020

Достоинства

Сценарий. Сюжет. Эпоха 80-х. Главная героиня. Доступность к просмотру.

Недостатки

Некоторые серии хочется смотреть в режиме "перемотки".

Отзыв

Сериал «Дом фарфора» - российский сериал, который показывал канал Россия 1. Я премьеру этого сериала не видела, мне на помощь пришёл всеми любимый канал YouTube.
Чем интересен этот сериал?
- События разворачиваются в 80-е годы. Что очень увлекательно. КГБ. «Работа по связям». Эпоха дефицита. Смерть Брежнева. Противостояние МВД и КГБ. Обстановка «тех времён»: одежда, мода, люди. "Продвижение по карьерной лестнице и блат".
- Режиссёр сериала молодец, очень много внимание было уделено деталям и мелочам.
- Сериал про жизнь молодой девушки: первая любовь, первое предательство, первый жизненный опыт.
- Знаменитый актёрский состав. Главная героиня – Стася Милославская. Она, как никто бы другой, отлично вписывается в эпоху 80-х. Хрупкая, красивая, нежная девушка.
- Сериал 8 серийный, немного растянутый на мой взгляд. Есть такие моменты, что хочется сказать «с эти понятно, а что дальше». Не могу сказать, что смотрится на одном дыхании. Есть моменты в сериале, что нужно выключить (поставить на паузу), подумать и только потом смотреть дальше.
- Очень интересно и неожиданно закончился сериал. Читала, что планирую, второй сезон, ну посмотрим.
Рекомендую к просмотру девушкам. Сомневаюсь, что мужчинам такой сериал понравится.