Электрогриль GF Gril

Отзыв о Электрогриль GF Gril:
Отличный гриль для дома

24.03.2020

Достоинства

Удобен в повседневном использовании, компактный, мощный.

Недостатки

Нет кнопки включения на корпусе.

Отзыв

Данный гриль я купила себе в подарок на новый год ещё в 2019 годум. Электрогриль выбирала из недорогой ценовой категории, с учётом разных скидок в магазине данный гриль фирмы GF вышел мне примерно 4000 рублей, гриль размером примерно 30*30 см, удобно использовать в каждодневной готовке на не большой кухне, место он занимает мало, готовить на нем одно удовольствие.
Готовлю я на нем очень многое, и мясо, и рыбу и овощи, на гриле все получается вкусное и менее жирное.
Гриль фирмы GF имеет съёмные панели, очень удобно помыть как следует панели после приготовления, так же гриль имеет две спирали для нагрева, т. е. нагревается и верхняя панель и нижняя, к сожелению не все грили так оборудованы, так же в комплекте идёт поддон для стекания сока и жиры во время приготовления блюд.
Время приготовления блюд указано на крышке самого гриля, тоже очень удобно, таймера у гриля нет, я обычно просто засекаю время на часах.
Кнопки включения тоже нет, гриль начинает работать сразу как вы его включили в разетку, это единственный минус, данной модели.
Когда включили гриль в розетку на корпусе загорается красная индикация и гриль греется, как цвет индикатора загорелся зелёным, то все можно готовить.
Своей покупкой я довольна, могу смело рекомендовать 👍.

Электрогриль GF Gril фото 1