Крем для рук Magrav С маслом кокоса

Отзыв о Крем для рук Magrav С маслом кокоса:
Крем для рук, который подошёл для всего тела

25.03.2020

Достоинства

Цена;
Объём;
Аромат;.

Недостатки

Оставляет липкую плёнку;
Не стойкий;.

Отзыв

В первый раз, когда я приобретала данный крем, это была в моя неожиданная и спонтанная покупка. Но скажу честно, он мне полюбился и вот я уже заканчиваю вторую банку. Но данный крем я использую не совсем по назначению, крем предназначен для кожи рук, но такой большой банки мне хватает на все тело.
Крем неизвестной мне ранее фирмы «Magrav» я приобрела в магазине косметики «Парфюм лидер», по совсем бюджетной цене, не дороже ста рублей. Согласитесь за объём в 320 мл это очень и очень хорошо. Я подумала, что данный крем на руки я буду использовать очень долго, наверное и срок годности уже кончится, поэтому решила попробовать на все тело и он мне очень хорошо подошёл. Конечно же, я обнаружила у него и свои минусы, но за такую цену и объём это сущие пустяки.
Про данную фирму я не слышала ни разу до этого момента, ни хороших, ни плохих отзывов и совсем не знала, что я покупаю. Фирма достаточно бюджетная, по поводу качества совсем ничего не могу сказать, думаю кроме данного крема у них ничего приобретать не буду.
Когда видишь эту баночку, сразу подкупает дизайн упаковки. Белая, прозрачная бутылка с дозатором и ярко синей наклейкой выглядит довольно таки симпатично и мило. Молодым девушкам точно понравится. Дозатор хороший, за все время работы не заедал и не ломался. С одной стороны имеется этикетка с названием крема и названием аромата, с другой срок годности, состав и обещания производителя.
Крем представлен в двух ароматах, кокос либо персик. Может есть и еще какие то, но я не встречала. Персик я не пробовала, все два раза покупала кокос, уж сильно понравился мне этот запах. Он совсем не приторный и не надоедает. После применения от кожи исходит нежный аромат, но увы длится он не долго. Так что стойкость у данного крема не высокая. Он хорошо продержится какое то время после душа, но не более двух часов точно.
Крем питательный, совершенно не сушит кожу, но опять же после применения оставляет жирную, липкую плёнку на коже, что тоже мне не очень понравилось.
Состав у крема совсем не натуральный, но это и понятно за цену в 100 рублей. На первом месте стоит вода, различные масла, а дальше намешали кучу разных, химических комплиментов. Но стоить отметить за длительное время пользования кремом, он не вызвал никаких раздражений, зуда, а также аллергии. Но думаю для чувствительной кожи он не совсем подойдёт.
Консистенция у крема жидкая, даже через чур жидкая. Больше похожа на дешевый йогурт с кокосом. Но во время применения приходится долго втирать в кожу. Но несмотря на жирную плёнку на коже, никаких следов на одежде он не оставил, что меня порадовало.
Но сам по себе крем мне понравился, аромат очень классный, объёма мне хватает надолго, а дозатор ни разу не сломался и не заедал. Это ли не чудо за такую цену?
Вообщем, крему можно поставить смело шесть баллов из десяти, хотя бы за то что производители так заморочились над девчачьем дизайне упаковки и вкусным ароматом. Скорее всего куплю и третью баночку, вот только уже с персиком, хочется попробовать всю линейку ароматов.

Крем для рук Magrav С маслом кокоса фото 1