Театра "Свободное пространство", Орёл

Отзыв о Театра "Свободное пространство", Орёл:
Отличный театр

25.03.2020

Достоинства

Потрясающая игра актеров
Замечательные красочные костюмы
Отличное музыкальное и световое сопровождение.

Недостатки

Отзыв

Театр "Свободное пространство" находится в самом центре города Орла.
Все постановки в театре "Свободное пространство" зрелищные, яркие, красочные, захватывающие, вовлекающий тебя самого начала представления и держат в напряжении до самого завершения спектакля.
При в ходе в театр встречают приятные и улыбающийся билетеры, в гардеробе всегда порядок и нет толкучки, фоей с огромными и чистыми зеркалами, везде чистота и уют, да именно уют заставляет возвращаться нас сюда снова и снова, в здании театра три этажа, на каждом вы найдете что-то интересное и уникальное, можно скоротать время в ожидания сеанса.
На первом этаже расположены портреты работников и актеров, того кто служит в данном театре.
Так же есть небольшая зона с кофейным аппаратом и вкусняшками. Здесь же, на первом этаже, можно купить программку предстоящего спектакля и взять афишу на ближайшие представления.
На втором и третьем этаже комфортные зоны ожидания.
Звучит первый звонок и люди начинают занимать свои места в зале, после третьего звонка зрители погружаются в волшебство и начинает представление.
Игра актёров потрясающая, стараемся всегда брать билеты на первый ряд, чтобы не просто слушать, но и наблюдать за мимикой актеров, хочется так же отметить тех кого не видно на сцене, это режиссера постановщика, ведь именно он создает каждому герою свой неповторимый яркий образ, начиная от главных героев вплоть до маленьких ролей, так же отмечу работу декораторов, все декорации яркие, уникальные, видно что сделаны с особой любовью к своей работе, музыкальное и световое сопровождение всегда на высшем уровне.
События спектаклей держат в напряжение, но при этом всём преподносится легко и понятно.
Если вы будете в моем родном городе Орле, то обязательно освободите вечерок и посетите наш ТЮЗ, вы точно останетесь довольны.
Рекомендую 👍.

Театра "Свободное пространство", Орёл фото 1