Шампунь Syoss Glossing Для тусклых и лишенных жизни волос

Отзыв о Шампунь Syoss Glossing Для тусклых и лишенных жизни волос:
Самый обычный шампунь для волос

25.03.2020

Достоинства

Объём;
Аромат;
Хорошее очищение кожи головы;.

Недостатки

Основные свои качества шампунь не выполнил;.

Отзыв

Шампунь обязательная вещь при ежедневном уходе за собой. Важно, чтобы шампунь был подобран правильно, имел хороший состав, аромат, полезные свойства, а также хорошую цену. Я подбирала шампунь для себя исходя их хороших отзывов, рекомендаций, а также рекламы в интернете и на тв.
Шампунь фирмы «Syoss» был призван профессиональным, хорошо очищающим, а также достаточно популярным. Но на деле это оказался просто обычный шампунь, только хорошо разрекламированный. Но обо всех его качествах по порядку.
Шампунь я приобрела в обычном, продуктовом магазине «Магнит», просто увидела акцию на него, вспомнила разрекламированные отзывы и решила взять. Цена на него была не более 250 рублей со скидкой. Обычная цена без скидки превышает чуть трёхсот рублей. Продаётся он везде, и в обычных, и в косметических, и в интернет магазинах. Объём у него достаточно большой, 500 мл, хоть как то оправдывает свою цену. Шампуня мне хватает надолго, голову я мою через день, в данном случае шампунем я пользуюсь около двух месяцев и у меня осталось ещё пол бутылки.
Первое, что привлекает внимание это большая, красивая упаковка. Розовая, прозрачная, с чёрной этикеткой, выглядит очень стильно. Прозрачный флакон также удобен тем, что всегда можно посмотреть сколько шампунь ещё осталось. С двух сторон также имеются этикетки со всей необходимой информацией. Пробка обычная, чёрная, прочная. Вообщем, дизайн упаковки действительно классный и стильный. На полке в ванной смотрится очень красиво. Тут производитель нас не подвёл. Смотрим далее.
Текстура у шампуня средняя, он достаточно жидкий, вспенивается средне, чтобы промыть голову с длинными и густыми волосами требуется хорошая порция шампуня, а не одна маленькая капля.
На цвет шампунь прозрачный, никакого оттенка волосам не придаёт, поэтому блондинки могут не переживать.
А вот запах у шампуня действительно классный. Так как это моя не первая покупка у этой фирмы, то я уже давно запомнила отличительный запах этих шампуней и бальзамов. Запах слегка сладковатый, но не приторный, не надоедает. После применения от волос он чувствуется ещё долго. Хороший, парфюмированный, нежный запах. Думаю многим он понравится.
Состав у шампуня далеко не натуральный и не органический. В составе имеются моющие вещества и силиконы, а также пантенол и кератин.
Также имеются касторовое масло, глицерин и парфюм. Подходит такой шампунь или нет, решать только вам.
Шампунь я наношу на влажные волосы, после наношу специальный бальзам или маску. Скажу честно, особого результата я не заметила. Да, шампунь хорошо очищает волосы, не вызывает раздражение кожи головы и аллергических реакций. После мытья волосы не спутанные, нет ощущения липкости и жира на голове. Так что со своей основной задачей он справляется отлично. Но вот все остальное, что обещает нам производитель я не заметила. Шампунь не придал волосам блеска и мягкости. Объёма у корней после применения я также не увидела, если только не создавать его специально.
Вообщем, свою основную задачу шампунь выполняет отлично, на десять баллов из десяти, все остальное к сожалению меня не устроило.

Шампунь Syoss Glossing Для тусклых и лишенных жизни волос фото 1 Шампунь Syoss Glossing Для тусклых и лишенных жизни волос фото 2