Инфакол

Отзыв о Инфакол:
Спокойный животик с первых дней жизни

25.03.2020

Достоинства

Эффективно помогает при коликах, быстро снимает симптомы, удобен в применении, цена соответствует качеству.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Для каждой мамы здоровье ребенка самое главное в жизни. Когда малыша мучает боль в животике, колики, вздутие, метеоризм, и не знаешь чем ему помочь-нет ничего хуже. Я тоже столкнулась с этой проблемой в первые месяцы жизни моего сына. Те, кто столкнулся с этим знают, что ребенка ничем не успокоишь. Что я только не пробовала: и массаж, и теплую пеленку, и различные лекарства. Но из них всех настоящим спасением стал только "Инфакол".
Это суспензия с легким, приятным запахом, со слабым привкусом апельсина. Основным действующим веществом является симетикон. Рекомендуется давать его перед каждым кормлением, но иногда его действия хватало и на пол дня. Ещё одно достоинство то, что в крышку флакона встроена пипетка-дозатор, которой очень удобно отмерить нужное колличество суспензии, и легко ввести в ротик малышу. "Инфакол" всегда очень быстро помогал нам, так мы забыли о коликах. Цена препарата соответствует качеству. Всем мамочкам рекомендую попробовать это прекрасное средство, ведь от спокойствия и здоровья малыша зависит и мамино состояние.

Инфакол фото 1 Инфакол фото 2