Отель "Delphin Botanik Platinum 5*" 5*, Кемер, Турция

Чистота
Услуги
Персонал
25.03.2020

Достоинства

- Уют
- Забота.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие друзья, хочу посоветовать вам один очень хороший и интересный отель, который находится в Турции и называется "Delphin Botanik Platinum 5*"
После утомительного и очень долгого перелета я почувствовала большую усталость и решила, что нужно не ехать в отель, а идти своим ходом. Я любовалась всеми красотами Турции и восхищалось тому, сколько русских приехало сюда отдыхать, просто неимоверное количество.
Через несколько часов я наконец-то дошла до отеля и поняла, что нужно немного отдохнуть и полежать, мне выдали отличный номер с прекрасным видом на восхитительный бассейн на территории отеля.
Позже я пошла обедать и набираться сил в местный ресторанчик, где меня очень вкусно накормили и я была очень довольна тем, какие прекрасные официанты работают в данном месте. Просто очень хорошее отношение, прям как к своим, как к родным.
Мне все очень понравилось, всем советую посетить отель и восхититься красотой природы Турции и просто хорошенько отдохнуть. Я уверена, вам понравится!