Концентрированный смягчитель dr Tuttelle

Отзыв о Концентрированный смягчитель dr Tuttelle:
Концентрированный смягчитель drTuttelle делает белье мягким

25.03.2020

Достоинства

Безопасный состав, не вызывает аллергии, делает белье мягким, облегчает глаженье.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу посвятить свой отзыв смягчителю для стирки детской одежды drTuttelle. Я люблю, чтобы после полоскания белье было очень мягким, легко гладилось и ничем не пахло. А что касается детского белья и пеленок, то я считаю, что белье должно быть ультра – мягким, чтобы не повредить нежную кожу малыша. Читая отзывы из интернета, я выбрала концентрированный смягчитель drTuttelle.
Средство не содержит отдушек и красителей, фосфатов, оптических отбеливателей, которые могут вызвать аллергию у малыша. Также смягчитель проверен врачами-дерматологами и рекомендован для использования при стирке детской одежды. В его состав входит экстракт хлопка, он делает одежду и пеленки малыша мягкими, защищает от электризации и даже ускоряет высыхание белья и это непросто слова, белье, действительно сохнет быстрее. А еще хлопок в составе успокаивающе действует на кожу малыша.
Смягчитель разлит в бутылочку, объемом 1 литр. Жидкость густая, белого цвета и ничем не пахнет. Я обычно коплю детское белье и стираю довольно приличную кучу белья. Примерно 5 кг белья накапливается. Добавляю один колпачок средства в самом начале запуска стиральной машины, так как могу пропустить момент полоскания. Одного литра смягчителя хватает примерно на месяц стирки, как мне кажется, очень приличный срок.
Белье после стирки очень мягкое, я первый раз даже не поверила, что такое возможно, ведь раньше такого эффекта я добиться не могла ни с одним кондиционером. Гладить белье стало очень легко и теперь это занятие не вызывает отрицательных эмоций как раньше. Главное, что от белья нет никакого аромата, оно не пахнет совсем. Я уже давно перешла на стирку вещей для ребенка гелем drTuttelle, а в компании со смягчителем - это просто идеальная стирка без каких-либо проблем. Всем мамочкам рекомендую.

Концентрированный смягчитель dr Tuttelle фото 1 Концентрированный смягчитель dr Tuttelle фото 2 Концентрированный смягчитель dr Tuttelle фото 3

25.03.2020 22:08
Нужно обязательно попробовать. Спасибо. Я столько ополаскивателей пересмотрела в магазинах, у всех составы просто ужасные. Хочется, чтобы ничего не могло навредить ребенку. А где вы его покупаете или заказываете в интернете?
26.03.2020 10:38   Пожаловаться
Marina4: Заказать можно в интернет-магазинах. Можно на яндекс маркет поискать, там много предложений. Я стараюсь покупать в Детском мире, там часто акции на данную химию бывают, получается очень выгодно.