Сериал "Психологини" (2017)

Отличный лёгкий интересный сериал

Игра актеров
Декорации
25.03.2020

Достоинства

Сюжет. Игра актёров. Знаменитый актёрский состав. Жизненные ситуации.

Недостатки

Отзыв

Если вы устали от проблем на работе, дома, у вас плохое настроение, то рекомендую посмотреть сериал "Психологини".
Сериал настолько позитивный, что поднимет настроение, даже в самые отвратительные моменты жизни.
Актёрскому составу радуется глаз: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, Софья Коштанова и другие знаменитости.
Сериал состоит из двух сезонов. И да, второй сезон тоже отличный и не в чём не уступает первому сезону.
В каждом сезоне по 21 серии, продолжительностью минут по 20-25. Серии не затянуты. Моментов, которые хочется перемотать нет. Наоборот, сериал "Психологини" смотрится легко на одном дыхании.
Много позитивных и смешных ситуаций.
Потрясающая игра актёров. Отлично показаны жизненные ситуации, быт героев.
Хоть каждая серия в сериале и имеет своё название, но сюжетная линия у сериала (по сезонам, конечно) одна, т. е. нельзя допустим после первой серии включить и посмотреть пятую серию. Все серии идут логично одна за одной и связаны по смыслу.
В сериале вы найдете и любовь, и дружбу, и ненависть, и обман, и страсть, и интриги.
Ситуации жизненные, не наивные, а очень реалистичные.
Рекомендую к просмотру. Интернет и поклонники этого сериала говорят, что ожидается 3 сезон, ну посмотрим, надеюсь он будет такой же, как первые два.