Паста из морепродуктов «КРЕМ ФИШ» кальмар креветка

Отзыв о Паста из морепродуктов «КРЕМ ФИШ» кальмар креветка:
Очень вкусно

26.03.2020

Достоинства

Вкус, запах, консистенция.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Я большой любитель всяких разных паст морской тематики, вот и мимо «КРЕМ ФИШ» я как не смогла пройти мимо. На выбор было несколько вариантов вкусов, но меня больше привлёк вкус «кальмар креветка».

Производитель Российский - «Европром».
Сначала на пробу взяла одну баночку 150 грамм, по акции мне она досталась за 69 рублей.
Открыв упаковку, можно почувствовать легкий и нежный аромат «морских обитателей». Сама паста довольно густая, плотная. Но паста не однородная, в ней попадаются кусочки морепродуктов. На вкус паста очень интересная, нежная. Креветка предаёт какой то особенный, дополнительный вкус, почти пресному кальмару.

Есть данную крем пасту можно с белым или чёрным хлебом, но для себя я нашла более подходящий вариант - мне больше нравится как эта паста сочетается с зерновыми хлебцами.

В состав данной пасты входят филе гигантского кальмара и северные креветки, а так же консерванты, загустители и эти пресловутые «Е-шки». Но меня это не остановит, и пасту КРЕМ ФИШ я куплю ещё не раз! Мне эта паста пришлась по вкусу, поэтому иногда можно побаловать себя вот такой вот «вредностью».

Всем приятного аппетита и спасибо за внимание!).

Паста из морепродуктов «КРЕМ ФИШ» кальмар креветка фото 1 Паста из морепродуктов «КРЕМ ФИШ» кальмар креветка фото 2 Паста из морепродуктов «КРЕМ ФИШ» кальмар креветка фото 3

26.03.2020 09:19
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв о нашем продукте! Очень рады, что он вам понравился) В линейку "Крем-Фиш" также входят вкусы Горбуша-Скумбрия и Треска. Советуем попробовать и их тоже!
Хорошего дня!
27.03.2020 13:25   Пожаловаться
Дарья: Добрый день! Пробовала, вкусно).