Сериал "Рассказ служанки" (2017)

Отзыв о Сериал "Рассказ служанки" (2017):
Пронизывающая антиутопия

Игра актеров
Декорации
16.12.2020

Достоинства

Атмосфера, сюжет, актёры.

Недостатки

Сериал ещё не закрыт, не известно чем кончится.

Отзыв

Потрясающая пронизывающая атмосфера антиутопичного будущего. Всё здесь прелестно: игра актеров, задумка, работа режиссера. Смотришь на такую картину и понимаешь, что в твоеё жизни не так всё плохо. Действие происходит в будущем, гражданская война. У женщин нет никаких прав, они либо служанки, либо марфы, либо жены. Нельзя читать, писать, узнавать новости политики и мира. За любую провинность следует жестокое наказание. Атмосфера сериала пронизывает тебя целиком и полностью, позволяя очутиться в Голиаде.
Сериал не затянутый, интересно наблюдать за игрой актеров. Костюмы выполнены самым наилучшим образом. Сериал снят по книге М. Этвуд, хотя её содержание заканчивается первым сезоном.
Сериал заслуживает просмотра, он как путеводитель по жизни, который говорит, к чему может привести неравестно полов в обществе, жестокое отношение к природе, планете.
Я думаю, что этот сериал должен посмотреть каждый, кому не безразлично будущее нашего общества.
Сериал не рекомендован к просмотру детям, содержится немало постельных сцен, которые совсем не портят сериал.