Катушка Ryobi maturity 3000

Отзыв о Катушка Ryobi maturity 3000:
Классика!!!!

27.03.2020

Достоинства

Надёжность!!!

Отзыв

Это японская фирма! Эти катушки делают как в Японий, так и в Китае!!! Очень много подделок! Но у каждой катушки есть номер! И по нему можно проверить, где она была изготовлена! Сама каташку по весу тяжелее, около 300 грамм! И по началу надо конечно привыкать ей работать! Но потом ловля с ней становится сказкой!!! Корпус прочный! Ручка усиленная! И в кручивается в основания!!! Что исключает люфтов!!! Крутить держать ручку удобно! пальцы не устают! И на холоде сильно не мёрзнут!!!! Шнур кладёт ровно! Но если хотите чтоб укладка была идеальна, есть подкладочные шайбы!!!! Петли не кидает! Фрикцион вообще шикарный! Настраивается идеально!!! В катушке 5 подшипника, и все они там есть!!!! Лично у меня эта катушка отлично работает на блесна, воблерах, вытаскивал и коряги когда были зацепы! И не где и ни чего не за скрипело и не сломалось! Если её брать то берите сразу под левую или правую руку! Так как для переставления ручки нужен инструмент! Для начинающих рыболовов уверен эта катушка простит им много ошибок!!!