Детский стульчик Stokke Steps

Отзыв о Детский стульчик Stokke Steps:
Стульчик с рождения и до...

26.03.2020

Достоинства

Практичный, функциональный, удобный, долговечный и безопасный.

Отзыв

Ребенку 9 месяцев, стульчиком пользуемся с рождения - сначала был шезлонг (при покупке идет отдельно), сейчас пользуемся с сиденьем от полугода. На будущее и это сиденье можно будет заменить на более "взрослое" - без перемычки для ножек.
В обеих модификациях (с шезлонгом и с сиденьем) стульчик очень комфортный. Ребенок себя в нем чувствует прекрасно, а у меня свободны руки и я свободно могу заниматься домашними делами, не беспокоясь за малыша. Стульчик нетяжелый, так что он свободно перемещается по мере необходимости по квартире - на кухню, в комнаты. Ребенка можно не только кормить в этом стуле (для это прикрепляется специальная полочка-столешница), но и заниматься любыми другими делами.
Пока ребенок был совсем маленьким, можно было на какое-то время оставить его в шезлонге, подвесив игрушки - они на время занимали внимание и давали ребенку возможность проводить время самостоятельно, а не на руках у меня.
Сейчас, сидя в стульчике, малыш "помогает" мне на кухне - его можно усадить за стол и дать игрушки. На будущее стул можно будет использовать как и любой обычный стул, только с поправкой на рост ребенка - он регулируется по высоте и есть регулируемая подножка.
Не знаю, до какого возраста его хватит, мы пока не проверяли. Но потенциал большой: ).