Ампульная сыворотка для лица ESTELARE ACID (double formula)

Отзыв о Ампульная сыворотка для лица ESTELARE ACID (double formula):
Отличная маска с омолаживающим эффектом и держащая кожу в т

27.03.2020

Достоинства

Хорошо освежает и подтягивает кожу, питает полезными веществами и увлажняет.

Недостатки

Жирная.

Отзыв

Решила попробовать корейскую ампульную сыворотку ESTELARE *2 HYALURONIC ACID (double formula) для лица, шеи и области декольте.
Маска понравилась. Очень удобная упаковка, рассчитанная на 4 применения. Каждая порция маски упакована в саше пакетик по 2 грамма соединенный в одну упаковку. Это очень удобно, чтоб оторвать одну порцию, и использовать полностью и чтоб, не пришлось заворачивать и убирать остатки. По консистенции маска однородная белого цвета. Запах приятный, слегка уловимый травянистый.
По заявленным в описании на обороте упаковке условиям маска должна обеспечивать увлажнение кожи, контролировать уровень увлажненности кожи в межклеточном пространстве и разглаживать мелкие морщины...
Я пользовалась маской 4 раза с промежутком времени через 2
дня.
Наносила маску на лицо и область шеи и декольте равномерно тонким слоем и оставляла до полного впитывания. (Маски как раз хватило на одно применения, правда с трудом, видимо жирно намазала) Водой смывать не нужно.
И уже со второго применения увидела результат, который меня поразил.
Кожа у меня по природе очень сухая, и склонная к раздражению. После маски, кожа пропиталась влагой, стала мягкая, эластичная, ушли воспаления, а главное кожа стала более упругой и бархатистой на вид, приобрела здоровый румянец.
Единственный на мой взгляд минус, при нанесении маска немного жирновата, и долго впитывается в кожу, поэтому сразу после нанесения лучше не ложится, подождать пока она полностью впитается, во избежании пачканья подушки.
Результатом я вполне довольна. Даже мелкие морщинки начали постепенно разглаживаться.
Буду продолжать курс дальше.