Тканевая маска MIJIN COSMETICS Name Skin Care

Отзыв о Тканевая маска MIJIN COSMETICS Name Skin Care:
Маски, которые ухаживают за кожей лица

27.03.2020

Достоинства

Цена;
Большое количество видов;
Удобное лекало;
Аромат;.

Недостатки

Не нашла;.

Отзыв

К тканевым маска я всегда относилась довольно скептически, считала что это не действенно, не экономно и не удобно. Но почему то в последнее время они начали все больше и больше привлекать мое внимание. Ведь так хорошо с утра достать охлажденную маску из холодильника и отёков на лице как не бывало. Или вечером, после трудного, рабочего дня нанести ее на лицо и усталость снимет, как рукой. Вообщем, я решила взять на пробу серию масок с разными свойствами и сейчас о каждой из них подробно расскажу.
Маски я приобрела в магазине косметики «Парфюм лидер» по очень приятной цене 30 рублей за одну штуку. Производство у них Корея, а корейская косметика славится своими действенными продуктами для проблемной кожи, поэтому маски должны были хорошо помочь. Всего в серии их десять разных видов, думаю если применять их комплексом, то эффект будет просто вау. Я попробовала почти все и впечатления у меня остались хорошие. Каждая маска в своей упаковке, где имеется аннотация, как на русском, так и на корейском языке, подробная инструкция с картинками, как правильно накладывать маску, состав, срок годности. Вообщем, есть вся необходимая информация.
Аромат у каждой маски разнообразный, но не у одной я не заметила противного запаха, а тем более запаха химии. Так что с этим тут полный порядок.
Ткань у каждой маски достаточно приятная, лекало удобное, а сыворотки в маске достаточно, прям золотая середина. Во время применения ничего не стекало и не сохло.
Как я уже и говорила, я взяла на пробу почти всю серию и вот какие впечатления у меня остались от каждой. Маски прекрасно подойдут для любого типа кожи.
1. Маска в серой упаковке с Арбутином.
Она прекрасно увлажнила кожу, никакой сухости я не заметила. Также был хороший отбеливающий эффект, после применения на лице не осталось покраснений. Маска действительно хорошо подействовала.
2. Маска в оранжевой упаковке с Жемчугом.
Эта мне прям понравилась, придала моей коже сияние и гладкость. Очень хорошо подойдёт на утро, перед макияжем. Все косметические средства после неё лягут идеально.
3. Маска в фиолетовой упаковке с Коллагеном.
Придаст вашей коже упругость и эластичность. Также хорошо подойдёт и для возрастной кожи, которая со временем становится дряблой и увядшей.
4. Маска в нежно-розовой упаковке с Гранатом.
Она также прекрасно убирает все покраснения, снимает воспаления и улучшает цвет лица. Совсем не сушит кожу, а наоборот после неё лицо напитанное и увлажнённое.
5. Маска в оранжевой упаковке с Коэнзим 10.
Для жирной коже плохо подойдёт, лучше для нормальной или сухой. Кожу сделает гладкой, хорошо убирает все неровности и морщинки.
А также ещё небольшое количество масок, которые также хорошо справились со своей задачей. Маски я наносила почти каждый день и после каждого применения эффект был заметен.
В принципе, мне понравилась данная серия масок, да и вообще идея с тканевыми масками, когда хочется полежать и расслабиться это прям незаменимый помощник. Вообщем, обязательно буду приобретать ещё, тем более по такой приятной цене.

Тканевая маска MIJIN COSMETICS Name Skin Care фото 1