Крем для рук Весна Фрутамин сочная серия

Отзыв о Крем для рук Весна Фрутамин сочная серия:
Яркий крем для рук

27.03.2020

Достоинства

Цена;
Аромат;
Хорошее увлажнение;.

Недостатки

Состав;.

Отзыв

С данной фирмы я никогда не была знакома и никогда не пользовалась ее косметикой. Но как то у меня закончился мой любимый крем для рук, а в магазине «Парфюм лидер», как раз были скидки на данную косметику и я решила попробовать. Тем более, что крем со скидкой стоял не более двадцати рублей, это ведь вообще копейки, если что и выбросить совсем не жалко. А в каких то магазинах есть вообще шикарная акция: крем для рук+крем для ног этой серии не более сорока рублей. Тем более, что качество у крема достаточно не плохое.
Объём у него, как и у обычного крема 75 мл, при ежедневном использовании, а то и не один раз, мне хватает его почти на месяц.
Первое, что конечно же бросается в глаза это яркая, летняя, сочная упаковка. Так как крем с виноградом, это сразу толкает на мысль о чем то вкусном, сладком и летнем. Далее, что мне понравилось, когда я открутила крышку была специальная защита от фольги, можно не переживать что крем кто то до нас открывал. Сам тюбик достаточно небольшой и удобный на ощупь.
С оборотной стороны имеется состав, который меня вполне удивил за такую цену. На первом месте стоят хорошие компоненты, такие как вода, глицерин, для увлажнения кожи и оливковое масло, также для избавления от сухости. Также в составе есть фруктовые соки, такие как киви, апельсин, виноград, что тоже не может не радовать за такую то цену. Конечно есть и химические компоненты и их больше, но все же крем безопасный, раздражений и зуда на коже не вызвал.
Текстура у крема достаточно легкая, не плотная. Он хорошо впитывается в кожу, не оставляет липкой плёнки. После нанесения через пару минут вы про него забудете, лишь аромат и легкое увлажнение будут напоминать о креме.
Из тюбика крема вылавливается хорошо, благодаря удобному дозатору.
Цвет у крема обычный белый, без каких либо красителей.
А вот аромат поистине летний, фруктовый и яркий. Запах остаётся на руках долго, но совсем не надоедает, так как хоть он и сладкий, но не приторный. Но все крем желательно наносить днём, так как на ночь такой сильный аромат может перебить весь сон. А днём в сочетание с бальзамом для тела либо духами, будет просто восхитительно. Наносить его на руки одно удовольствие. Распределяется он равномерно.
Я перепробовала большое количество разных кремов для рук и бюджетных и дорогих и могу сказать, что этот крем по своей консистенции, аромату, упаковке и составу совсем не уступает многим дорогим. Крем прекрасно справляется с сухостью рук, убирает шелушение и делает ваши ручки гладкими и ухоженными. Увлажнение хорошо держится почти весь день, а руки надежно защищены.
Итак, кремом я осталась довольна, а таких цен я уже давно не видела. Обязательно буду приобретать ещё. И так как он довольно компактный, то его очень удобно носить в сумке, поэтому от данного крема я нахожу одни сплошные плюсы. Возможно внимательно присмотрюсь к данной марки косметики и найду для себя, что нибудь стоящее также для рук или ног. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти и обязательно рекомендую к применению.

Крем для рук Весна Фрутамин сочная серия фото 1