CLARINS ECLAT MINUTE BASE ILLUMINATRICE DE TEINT

Отзыв о CLARINS ECLAT MINUTE BASE ILLUMINATRICE DE TEINT:
Мне понравилось

27.03.2020

Достоинства

- Эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о таком средстве, как "CLARINS ECLAT MINUTE BASE ILLUMINATRICE DE TEINT". Я нашла его в одном хорошем интернет-магазине и решила приобрести. Такую сыворотку можно использовать просто для вечерней профилактики, но я предпочитаю использовать кго, как фундамент и подготовку к макияжу. Средство хорошо очищает кожу лица и предает ей неимоверное сияние. Особенно на солнышке оно будет выглядеть, как хайлайтер. Мне посоветовала средство моя подруга, которая работает косметологом. Я подумала, что мнение профессионала будет очень кстати.
Действительно оказывает просто восхитительный эффект, которого я, честно признаться, совсем не ожидала. Оно достаточно четко выполняет свою работу и подготавливает вашу кожу к нанесению других косметических средств.
Всем советую приобрести данное средство, я просто уверена, вы не пожалеете и даже наоборот, останетесь довольны и будете испытывать большое восхищение от того, как поменялась кожа!