Сериал "Вещдок" (2017)

Количество серий не пересчитать

Игра актеров
Декорации
27.03.2020

Достоинства

Сюжет у каждой серии свой. Огромное количество серий.

Недостатки

Отзыв

Вещдок – это документальный сериал, основанный на реальных событиях. Каждая серия этого сериала - это одна криминальная история, которая произошла в период с 1945 – 1985 г.
Сериал «Вещдок» состоит из двух частей. Первая часть – так и называется «Вещдок». Вторая часть - «Вещдок. Особый случай». Первая часть сериала состоит примерно из 340 серий. Вторая часть сериала «Вещдок. Особый случай» до сих пор выходит в эфир. Новые серии есть в открытом доступе в сети Интернет и на Youtube каждый день можно посмотреть новую серию. Серии длинные, продолжительность каждой около 50 минут. Так, что если вам надоели короткие сериалы, нет желания постоянно искать «что посмотреть», то сериал Вещдок специально для вас. Лично я, смотрю этот сериал уже месяца два.
Каждая серия сериала имеет своё название и свою историю. В этом сериале, кстати, нет одной сюжетной линии. Сегодня вы можете, допустим, посмотреть серию - «По головам», а завтра - «Закрытый салон» и т. д. Конечно, чтобы не запутаться в таком количестве серий лучше всего пытаться смотреть по списку и датам. Список серий, кстати, тоже очень легко найти в интернете.
Так, что рекомендую к просмотру.