Сериал "Стандарты Красоты" (2018)

Отзыв о Сериал "Стандарты Красоты" (2018):
Сериал над которым не надо думать

Игра актеров
Декорации
27.03.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Игра главной героини.

Отзыв

Сериал «Стандарты Красоты» – это сериал, который состоит из двух сезонов, в каждом по четыре серии. Общая продолжительность двух сезонов около 6 часов. Если вы ищите себе сериальчик, чтобы скрасить пятничный вечер, то этот сериал, как раз для вас. Лёгкий, «думать не надо», переживать за главных героев тоже не надо. Этот сериал, кстати, напомнил мне сериал «Фитнес», который известен всем. Но только сериал «стандарты красоты» воспринимается намного проще.
Сюжет сериала, как говорится «проще не придумаешь». В этом сериале прекрасно показаны моменты:
- женской дружбы, вот, правда, даже посмотреть приятно,
- история с одной стороны банальной измены, но именно «от таких» измен никто не застрахован,
- история любви реалистичная (нет принцев на белом коне),
- история «недомолвок» - как из-за недосказанности можно понять ситуацию совершенно по другому,
- "отношения отцов и детей",
- "как сделать карьеру с нуля".
Лично я посмотрела этот сериал с удовольствием. Главную героиню, кстати, играет - Светлана Колпакова. Не скажу, что в этом сериале мне понравилась её игра. Да и как бы, по сюжету сериала, эта роль бы больше подошла девушке внешне не похожую на знаменитую актрису.
А вот к просмотру сериал рекомендую.