Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг

Отзыв о Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг:
Отличное качество, приятный аромат, удобная упаковка

28.03.2020

Достоинства

Прекрасное качество порошка, приятный аромат после стирки, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Думаю, мой отзыв будет актуален для хозяюшек (в большей степени). Сегодня речь пойдет о порошке для стирки от Tide (Color) "Инновационные Гранулы" - 1,2 кг.
Порошок подходит для стирки в машинке.
Пометка "колор" означает, что этот порошок предназначен для цветного белья.
Есть на "лицевой стороне" значок, что порошок не содержит фосфатов (0% фосфатов).
По упаковке. Она мягкая, имеется в верхней части вырез (чтобы при желание его преобразовать самостоятельно в "ручку").
Порошок в 1,2кг допустимо нести из места покупки за эту ручку. Вес не слишком большой, точно ничего не порвется. Думаю, это плюс производителю, - удобно.
Также по информации производителя данной упаковки порошка хватает в среднем на 8 стирок.
К своему отзыву я прикреплю подробные фото, по которым вы сможете оценить внешний вид упаковки. А также рассмотреть некоторые детали, которые запечатлены на фото. Я часто делаю фото именно отметок на упаковках, которые считаю важными (особенности либо важная информация от производителя).
По качеству самого порошка могу сказать, что я не первый раз приобретаю данный товар и очень довольна. Нравится аромат после стирки, качество самого порошка.
К приобретению данный товар рекомендую.
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!) Благодарю за внимание!).

Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 1 Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 2 Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 3 Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 4 Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 5 Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 6 Порошок Tide Color Инновационные Гранулы 1,2 кг фото 7